Организация

Панга-Панга

4,9
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Панга-Панга

Сеть салонов “Панга-Панга”  работает с 2011 года и за это время мы собрали лучшую продукцию из стран Европы, России и США, в том числе и эксклюзивные бренды, которые представлены только у нас. Сегодня в Сети салонов “Панга-Панга”  представлены лучшие коллекции напольных покрытий, межкомнатных и входных дверей. За время существования, компания установила прочное сотрудничество с дизайнерами, архитекторами и декораторами, которые всегда подбирают для своих клиентов все самое лучшее и качественное. Большой выбор напольных покрытий, экономичные и элитные коллекции дверей все это дает возможность занимать лидирующие позиции на рынке.

Все результаты, которых мы достигли - заслуга нашей сплоченной и дружной команды профессионалов, любящих свое дело. И сейчас наши двери открыты для молодых, энергичных, целеустремленных людей с опытом работы в продажах напольных покрытий, отделочными материалами, с дизайнерской сферы, а также без опыта работы, желающих построить карьеру в успешной компании.

В Команде «Панга-Панга» Вас ждет:

  • Бесплатное обучение
  • работа в интересной сфере и с клиентами премиум класса;
  • комфортный салоны – магазины в г.Сочи и г.Краснодар
  • непринужденная атмосфера, положительные эмоции;
  • большая зарплата без верхней планки за отличные результаты
  • оборудованное рабочее место
  • карьерный рост.

Двери в нашу Команду всегда открыты активным, умным и просто классным людям!

Приходите строить свое лучшее будущее вместе с нами! Присылайте сейчас Ваше резюме по электронной почте указанной в объявлении, и мы с вами свяжемся.

Желаем Вам УСПЕХОВ!

 

С уважением,
Михаил Акопян
Директор Сети салонов "ПАНГА-ПАНГА"

http://pangapanga.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Управляющий салона
Август 2023
Я работаю управляющим в салоне уже почти год, и могу сказать, что это действительно отличное рабочее место. Здесь у меня достойная зарплата, и я видел, как реальные планы ставятся перед нами и успешно выполняются. Салон принадлежит к известной сети, благодаря чему мы имеем постоянный поток новых клиентов. Это возможно благодаря их грамотному продвижению в социальных сетях. Владелец сети всегда на связи и активно участвует в жизни компании. Он внимательно слушает наши мнения и всегда готов помочь. Особенно мне нравится то, что в нашей компании проводятся корпоративы на берегу Черного моря. Это такое замечательное время, когда мы можем расслабиться и насладиться общением с коллегами. И отмечу, что коллеги с самого начала были отзывчивыми и всегда помогали во всех рабочих вопросах. Они не оставляли меня в одиночестве, даже в самых сложных ситуациях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании