Организация

Ideegroupe

Нет отзывов
Организация

Ideegroupe


Человеку свойственно наделять смыслом все, что его окружает. И дизайн, в этом случае, является неотъемлемой частью современного общества.

Мы с радостью берем в руки дизайнерскую эргономичную, экологичную и функциональную упаковку натурального сока, выбираем брендовую одежду и аксессуары, любим спортивные автомобили и гаджеты. И все это потому, что дизайн привлекателен, функционален и затрагивает потаенные струны нашей души.

А что же дизайн для Idee Groupe? Это реализация нашего творческого потенциала и возможность совместно с Вами, нашими Заказчиками (а скорее подходящее «Соавторами»), создавать шедевры в различных направлениях: реклама и графический дизайн, маркетинг и BTL-акции, аудио- и видеопроизводство.

Как реализуются проекты? Мы работаем по принципу мозгового центра. На первом этапе в тесном сотрудничестве с Вами, нашими Соавторами, мы изучаем видение, потребность и желание. Далее, объединяя усилия специалистов компании, происходит поиск идеи, которая приобретает визуальную форму. Вам остается только выбрать оптимальный вариант. Наша задача превратить его в материальную форму: рекламный модуль для размещения в глянцевом издании, каталог, сайт, мобильное приложение, пригласительный на вечеринку, визитная карточка...

Реализация удивительных идей требует времени.

Не откладывая на потом, начните этот путь прямо сейчас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.