Организация

АН РИВЬЕРА

Нет отзывов
Организация

АН РИВЬЕРА

В современном мире человеку больше всего не хватает только одного, времени. Именно поэтому слоган нашей компании: Ваше время стоит дороже, чем наши услуги.

Агентство недвижимости “Ривьера” создана командой профессионалов с опытом работы на рынке недвижимости более 5 лет. За это время нами была проделана огромная работа по совершенствованию предоставляемых услуг и наработки актуальной базы.

Доверие наших клиентов помогает нам двигаться вперед и постоянно улучшать уровень наших услуг. Именно поэтому мы уделяем большое внимание подготовки наших сотрудников, повышая уровень их профессиональных знаний, благодаря обучающим курсам, тренингам и семинарам.

Агентство недвижимости “Ривьера” – это  успешная и активно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность во всех сферах недвижимости Сочи и Красной поляны.

Наша компания является агентством полного цикла, работая во всех сферах имеющих отношения к недвижимости:

новостройки

вторичный рынок

дома

земельные участки

коммерческая недвижимость

коттеджные поселки

инвестиционные проекты

элитная недвижимость


Многие агентства недвижимости позиционируют себя непосредственно с застройщиком  и ссылаются на прямые продажи. Таким образом, получается, что большинство агентств недвижимости Сочи либо лукавят, либо являются альтруистами.

Агентство недвижимости “Ривьера” дорожит своей репутацией, поэтому главными принципами в работе мы считаем честность, профессионализм и порядочность.

Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки: начиная от выявления потребностей до государственной регистрации прав собственности на недвижимость.

Обратившись к нам вы получаете широкий выбор вариантов, оптимальные цены и уверенность в том, что сделка будет проведена в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.