Организация

ИП Барсуков Александр Владимирович

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ИП Барсуков Александр Владимирович

О нас:

 Торговая компания, которой принадлежат торговая марка «Добыча» и бренд «Подари..."

 

 Торговая марка «Добыча» -  это магазин вкусных подарков, в котором лучшая рыба: хариус, таймень, муксун, щокур, пелядь, нельма, ряпушка, корюшка, язь для гостей и жителей нашего города. Вяленая, солёная, копчёная, в виде закусок и нарезкой притягивает взгляды наших гостей. Вся продукция торговой марки «Добыча» в вакуумной упаковке, которая сохраняет свежесть, обеспечивает наглядность продукта, гигиенична и удобна для покупателей. Бесспорно, икра сиговых и лососевых рыб станет украшением любого стола. Деликатесы из конины, мяса оленя, лося, кабана, медведя приведут Вас в восторг. Копчёное, сушёное, тушёное мясо удовлетворят потребность самого взыскательного нашего гостя. Все мясные деликатесы представлены в виде колбас, чоризо, нарезок, консервов и паштетов. Всем известные своей пользой и любимые дикорастущие лакомства: грибы, ягоды, орехи, иван-чай достойны Вашего внимания. Сладкоежки останутся довольны конфетами тюменских кондитеров.

 

 Бренд «Подари» -  это магазин сувенирной продукции, которую мы рады предложить гостям и жителям города. У гостей нашего магазина есть возможность порадовать близких, родных, друзей и коллег подарками, сувенирами с символикой города и региона. В наших магазинах вы найдете изделия ручной работы местных мастеров, ведь каждое изделие уникально. У нас, пожалуй, самый богатый выбор магнитов. Более 300 видов, от 99 рублей. Пристальным вниманием гостей пользуется уникальная коллекция керамики. Сувениры, подарки, обереги, талисманы, посуда, украшения, игрушки, интерьерные скульптуры составляют основную часть нашего ассортимента. Разнообразие техник и материалов: камень, керамика, кость, дерево, ткани, шерсть, шкуры удовлетворят потребность самого взыскательного нашего гостя. Вы можете заказать изготовления сувениров.

Мы верим в деловые и дружеские отношения, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Хотим, чтобы у гостей и жителей была возможность оставить самые вкусные, яркие и тёплые впечатления о родном крае!

Остались вопросы, звоните! +7 919 930 9754

Наш сайт: http://podari-market.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.