Организация

Fresh Russian Communications

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Fresh Russian Communications

АГЕНТСТВО

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications работает на российском рынке с 2012 года. Основная специализация агентства - комплексное коммуникационное сопровождение бизнеса B2B-компаний и сложных технологичных проектов. 

КЛИЕНТЫ

За время своей работы агентство реализовало более 100 проектов для таких компаний, как Essity (Швеция), DHL Express (Германия), AkzoNobel (Нидерланды), Lazit (Италия), Ecommpay (Великобритания), Tork (Швеция), Vileda Professional (Германия), Maroc Export (Марокко), SIEGENIA (Германия), Lantmannen Unibake (Дания), SKF (Швеция), DomRaider (Франция), Anaplan (США), ROWI, финансовая корпорация «Открытие», Группа «Магнезит», ПАО «Промсвязьбанк», КБ «Ренессанс Кредит», МКБ, РАНХиГС и других.

На сегодняшний день агентство FRC на постоянной основе занимается коммуникационным сопровождением бизнеса ряда российских и западных компаний и реализует проекты в любой точке России. Большинство клиентов агентства - B2B-компании и B2B-бренды, чей сложный технологичный бизнес требует особых подходов к организации PR-деятельности.

Каждый проект и каждый клиент агентства - это личная ответственность менеджеров агентства за качество, сроки и результаты работы.

РЕЙТИНГИ

С 2017 года агентство стабильно входит в ТОП 100 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К). 
 

С 2020 гола агентство входит в рейтинг АКМО (ТОП 35 агентств по мнению участников рейтинга АКМР). 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

В 2013-2023 гг. агентство получило несколько премий в рамках программы "Лучшие социальные проекты России" за реализованные для своих клиентов проекты в рамках КСО.

В 2017 году коммуникационное агентство Fresh Russian Communications было удостоено премии "Время инноваций". Конференция об инновациях в PR, digital, event Fresh Russian Communications Conference стала победителем в номинации "Событийный проект года" в категории "Бизнес и сервис".

ПРОЕКТЫ АГЕНТСТВА

Помимо своей основной деятельности агентство FRC реализует ряд специальных проектов в области коммуникаций: интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (www.b2b-journal.ru), а также отраслевые конференции для PR-специалистов (www.b2b-journal.ru/event).

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Младший специалист по связям с общественностью
Декабрь 2023
Гибкость, понимание, отношение как к человеку. Отсутствие сверхурочной работы. Своевременная выплата зп.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.