Организация

ООО СОЧИСПЕЦМОНОЛИТ

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СОЧИСПЕЦМОНОЛИТ

Строительная компания "СочиСпецМонолит"


Мы специализированная компания по строительству зданий и сооружений из монолитного железобетона. Мы активно работаем на строительном рынке города Сочи.

Объединяя новые строительные технологии и профессионализм наших сотрудников, мы строим самые современные здания будущего. Мы превратили строительство в искусство. 

В своей работе мы пользуемся только лучшими строительными материалами от проверенных временем производителей. Именно поэтому мы строим как высотные жилищные комплексные здания премиум-класса, так и уютные небольшие коттеджи. 

За 18 лет работы на строительном рынке мы приобрели современное оборудование и технику, позволившие обеспечить эффективность нашей деятельности и целесообразность выбора нашей компании в качестве генерального подрядчика при строительстве новых объектов.

В своей работе мы используем современные опалубочные системы Aluma Systems и строительное оборудование последнего поколения, что дает нам реальное преимущество.

Мы тщательно подбираем квалифицированных, дисциплинированных и исполнительных инженеров, техников и бригадиров, которые работают с нами многие годы. 

Наши инженеры повышают квалификацию, обучаясь в передовых компаниях Dywidag-System International GmbH, Aluma Systems, MEVA GmbH и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.