Организация

БалтОбувь

4,1
Калининград
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БалтОбувь

С 2000 года мы производим кожаную защитную обувь на собственных производственных площадках в Калининградской области. Мы выстроили полный цикл выпуска продукции: от разработки перспективной модели, её выкройки, до системы контроля готовой продукции, отгрузки со склада в Москве.

В 2023 году вошли в федеральный проект "Повышение производительности труда", где всей командой изучаем и внедряем методы бережливого производства, которые в конечном итоге отразятся на более качественном сервисе для клиента.
Некоторыми успехами можем поделиться уже сейчас: https://kgd.ru/news/biz/item/106391-sotrudniki-baltobuvi-pokazali-odin-iz-luchshih-rezultatov-optimizacii-dokumentooborota#erid=LjN8KKsGV

Миссия компании - сохранить жизнь и здоровье человека от агрессивных воздействий производственной среды. Мы производим продукцию для людей, делая акценты на удобство и комфорт в течение рабочего дня. В 2022 году более 500 000 человек из России и стран СНГ доверили нам защиту собственного здоровья.

Спецобувь широко востребована практически во всех сферах: нашу продукцию выбирают рабочие нефтеперерабатывающих, металлообрабатывающих заводов, сотрудники логистических служб, сельскохозяйственной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, дорожные рабочие и многие другие.

Мы это ценим и искренне заботимся о каждом клиенте.

Команда Балтобувь.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Место для парковки
Менеджер по экспортным продажам
Январь 2024
Надёжный работодатель, отличные условия труда, хороший коллектив, корпоративные мероприятия. Есть всё для труда и отдыха.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании