Организация

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

2А - разработка, производство и поставка товаров и оборудования под заказ.

 Мы группа молодых людей, которые наделены необходимой и достаточной энергией для бесконечного поиска решений в поставках рекламы, сырья и оборудования самых известных мировых брендов. Мы помогаем создавать рекламу, поставляем запчасти для станков, производим сырье и оборудовани. Обеспечиваем заказчиков более надежными, чем у их конкурентов, средствами продвижения. С помощью уникальных решений выводим на новый уровень подачу рекламы и коммуникации с целевой аудиторией и тем самым увеличиваем эффективность рекламы.  

Основное направление деятельности - это производство и поставка оригинальных рекламных материалов под заказ. География производств - Юго-Восточная Азия.  

Нашей главной стратегической установкой является внимание к задачам, которые ставят перед нами наши Клиенты и ответственность за их выполнение. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является подготовка и проведение «мотивирующих» маркетинговых программ, осуществление которых связано с поставкой специализированной рекламной продукции, включая дизайн и разработку фирменного стиля, производство рекламных материалов, логистику. Вторым, важным направлением нашей деятельности, является поставка сырья и запчастей на условиях параллельного импорта.

Наши потенциальные клиенты: локальные мультинациональные корпорации, оставшиеся на российском рынке.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
KAM
Февраль 2023
В этой компании менеджер по продажам - это коммерсант. Он является предпринимателем в прямом понимании этого слова. Уровень своего дохода формирует самостоятельно. Ни в одной другой компании моих друзей, для наемных сотрудников, нет таких замечательных условий!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.