Организация

ЭСЭМДЖИ

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЭСЭМДЖИ

Cистемный интегратор в Калининграде, аккредитованная IT-компания SMG, основной сферой деятельности является внедрение систем управления предприятием и автоматизация бизнес процессов. Действует на рынке Калининграда и Калининградской области с 2010 года.

Основной вид деятельности: автоматизация бизнес-процессов на базе платформы 1С.

Внедрение и последующее сопровождение следующих категорий продуктов:

  •  ERP - комплексные решения для управления основными бизнес-процессами 
  •  BI - cистемы визуализации и анализа данных

Решения по автоматизации функциональных областей:

  •  WMS - системы управления складом
  •  Документооборот - система управления документами
  •  ТОИР – управление ремонтами и обслуживанием оборудования
  •  MES – оперативное планирование и диспетчеризация производственных процессов, а также контроля качества выпускаемой продукции;

Основная цель деятельности ― максимально эффективное управление технологическим процессом, производством, организацией в целом; повышение надежности и прозрачности бизнеса.

Используя передовые технологии и квалификацию наших сотрудников, мы создаем программные продукты для управления цифровыми процессами и документами, повышающие эффективность бизнеса наших заказчиков; а также оказываем полный спектр услуг по разработке, консультированию, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления на основе программных продуктов фирмы 1С для организаций различных масштабов и отраслей.

Ценности, на которые ориентируется компания, выстраивая отношения с клиентами, — это эффективность решений, оперативность, качество и максимальное понимание потребностей каждой компании. Основная задача – это поддержка устойчивого роста наших клиентов.

Команда SMG — это высококвалифицированные специалисты, которые направляют все свои знания и навыки на реализацию поставленных задач.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании