Организация

Бизнесбас

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Бизнесбас

Компания ООО «БизнесБас» (BBus) успешно работает в сфере предоставления услуг аренды туристических автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем c 2008 года. На текущий момент компания уверенно занимает лидирующее положение в московском регионе.

В марте 2019 года компания БизнесБас открыла филиал в г. Санкт-Петербурге. 

Автопарк компании БизнесБас насчитывает более 500 единиц автотранспорта. Основу парка составляют новые автомобили и автобусы 2018-2022 годов выпуска: туристические автобусы, микроавтобусы класса VIP, микроавтобусы малого класса, представительские автомобили, автомобили бизнес и эконом класса.

В 2015-м году нами была открыта станция технического обслуживания БизнесБас Сервис, ориентированная на предоставление качественных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию как коммерческого транспорта, так и собственного автопарка компании.

Станция технического обслуживания БизнесБас Сервис осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автобусов, микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта с использованием технологий и запасных частей заводов-изготовителей. Возможности станции технического обслуживания позволяют провести текущий ремонт больших автобусов (городских, туристических), а также другого крупного транспорта европейского и китайского производства.

С 2017-го года компания получила статус официального дилера завода Yutong по предоставлению услуг сервиса и запасным частям, а в 2022 году компания получила официальное дилерство грузового транспорта марки FAW. 

Коллектив компании насчитывает около 900 человек, состоит из квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе. В компании ценится ответственный подход, стремление к высокому качеству работы и умение работать в команде.

Сотрудники компании, а также соискатели, выбирают нашу компанию для долгосрочного сотрудничества, потому что наша компания:

  • выполняет взятые на себя обязательства, своевременно и стабильно выплачивает заработную плату
  • отмечает профессиональные заслуги сотрудников и стимулирует их развитие в компании
  • предоставляет возможность развиваться и расти на крупных проектах и в новых направлениях
  • обеспечивает комфортные условия работы, отдыха вместе с коллегами (компенсация питания, корпоративные мероприятия)

Мы рассматриваем экспертов с многолетним опытом работы и начинающих специалистов, готовых обучаться!

Процесс приема на работу происходит в несколько этапов в зависимости от вакансии и занимает в целом от 3 дней до 3 недель.

Если слова: качество, ответственность, команда - не пустой звук для вас, то мы будем рады получить ваши отклики на открытые вакансии!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Компания "белая", работает в рамках трудового законодательства. Прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании