Организация

АО Крайжилкомресурс

2,0
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Крайжилкомресурс

Услуги в сфере обращения с отходами

На протяжении долгих лет АО «Крайжилкомресурс» на территории Краснодарского края осуществляет экологически ориентированную деятельность в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами любых классов опасности.

Развитие компании не стоит на месте и мы уже значительно усовершенствовались. Мы оказываем услуги европейского стандарта с применением развитой логистики транспортировки мусора, вводом в эксплуатацию контейнеров европейского стандарта, используем полигоны ТБО с применением новых экологически чистых технологий. Наш автопарк составляет более 150-ти единиц спецтехники, что позволяет нам без каких-либо проблем предоставлять услуги по сбору, вывозу и размещению ТБО, а также предоставлять в аренду контейнера для сбора и вывоза отходов.

АО «Крайжилкомресурс» 15 января 2019 года присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по Белореченской зоне деятельности, в которую входят Апшеронский, Белореченский, Туапсинский районы, город Горячий Ключ, город-курорт Сочи, федеральная территория "Сириус".

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Май 2022
Удобный график работы, подходящий для родителей, чьи дети ходят в детский сад. С 8 до 17, выплата заработной платы строго 10 и 25, ни разу не было задержки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 800 до 52 800
Сочи
от 46 200 до 46 200
Сочи