Организация

ООО Хоста

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

ЖКХ

Нефть и газ

Организация

ООО Хоста

ООО «Хоста» осуществляет свою деятельность в сфере генерации электроэнергии, газоснабжения, энергообеспечения, строительства и проектирования.  Предприятие владеет двумя тепловыми электрическими станциями ТЭС-1 и ТЭС-2, необходимой инфраструктурой и инженерными сетями. На электростанциях установлены 4 когенератора фирмы Cummins суммарной мощностью 6 тыс. квт. Тепловая мощность на 30 процентов превышает электрическую мощность.
   Кроме того, на электростанциях установлено 3 водогрейных котла общей мощностью 9 мВт.
   Предприятие располагает необходимым оборудованием для ремонта и обслуживания электрических станций и теплового оборудования. 
   Общество включено в реестр естественных монополий в качестве одной из газораспределительных организаций Краснодарского края и является единственной ГРО, зарегистрированной на территории г. Сочи. Владеет и обслуживает 100 км сетей газоснабжения высокого, среднего и низкого давлений. Имеется свое круглосуточного режима работы аварийно-спасательное формирование, зарегистрированное МЧС.
   Общество является членом СРО «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»; «Объединение строителей Кубани» и ведет строительно-монтажные работы в том числе:
          -монтаж когенераторов и теплового оборудования и сетей теплоснабжения;
          -строительство линейных сооружений (газопроводов, линий электропередач).
В рамках действующего законодательства общество, как владелец   инженерных сетей выдаёт технические условия. Получен тариф на тепловую энергию и транспортировку газа. Газовая служба выполняет весь комплекс работ,   связанный с осуществлением технического надзора, эксплуатации газопроводов и оборудования, тех. обслуживания ВДГО.
 

https://www.ooohosta.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.