Организация

ИП Орлов О.П.

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ИП Орлов О.П.

«ОПО Групп» динамично развивающееся преприятие, существует 13 лет на рынке климатического оборудования.
     Наша компания ежегодно исследует рынок и расширяет сферу своей деятельности.

    В 2009 году спектр услуг по продаже и монтажу кондиционеров был расширен за счет ремонта и сервисного обслуживания климатического оборудования.  Высокое качество работ «ОПО Групп» подтверждено сертификатом об авторизации сервисного центра компании «Panasonic» (http://www.panasonic.ru/support/serviceshops/network/). В этом  же году был расширен ассортимент продукции, работ, услуг за счет продажи и монтажа металлопластиковых и аллюминиевых конструкций (VEKA, ELEX, REHAU), аксессуаров к ним (жалюзи, роллеты, москитные сетки).

     В 2010 году «ОПО Групп» проходит авторизацию по установке сплит-систем в компании «Panasonic» (http://engineering.panasonic.ru/cgi-bin/inst_list.pl ). 

     В 2013 году сервисный центр «ОПО Групп» становится партнером компании «Русклимат» (торговые марки Airelect, Air-O-Swiss, Ballu, Boneco, Electrolux, Noirot, Zanussi) ( http://www.ballu.ru/service/service-centers/sochi/, http://www.easy-comfort.ru/support/assembly/,  http://www.home-comfort.ru/service/montazh/russia/1031/,  http://www.boneco.ru/service/) и сети магазинов Леруа Мерлен (торговые марки Akvilon, Monlan).

    Наличие сертификатов подтверждает высокое качество выполняемых работ и позволяет «ОПО Групп» выполнять работы по гарантийному (бесплатному) ремонту.

    Компания предлагает своим клиентам оптимальное соотношение цена -  качество и гарантирует оперативное оказание услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.