Организация

ООО ТРАСТ недвижимость

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТРАСТ недвижимость

Компания ТРАСТ-недвижимость зашла на Сочинский рынок недвижимости в 2014 году. Её основатели - специалисты с многолетним опытом работы в сфере недвижимости в Сочи.


Компания ТРАСТ-недвижимость – это сплочённая команда единомышленников, в которой преданность общему делу сочетается со стремлением развиваться и развивать своих специалистов.


Сегодня мы обладаем всеми ресурсами, которые позволяют нам уверенно заходить на рынок и оставить конкурентов позади. Нас объединяет стремление развивать компанию и за год войти в тройку лидеров города, а за два года отвоевать первое место на рынке!


Слоган "Всерьёз и надолго" был выбран неспроста. Мы действительно имеем серьёзные намерения и цели на Сочинском рынке недвижимости. Мы чётко понимаем в каком направлении двигаться, чтобы достичь поставленных целей.


К нам тянутся успешные специалисты с других компаний, что нас бесспорно радует. Мы планируем создать сильнейшую команду специалистов.


Основное направление - новостройки.

Мы предлагаем квартиры в строящихся и в уже построенных и сданных в эксплуатацию домах по ценам застройщика. Компания занимается продажей недвижимости комфорт класса, бизнес класса и элитнойнедвижимости. Между компанией и застройщиком уже налажены все контакты и существуют Все необходимые договорённости, благодаря чему нам и вам намного проще работать в этом направлении, чем в любом другом, что мы, собственно, и делаем.


Городская недвижимость.

Наша база объектов: квартир вторичного рынка (от собственников), в том числе и в новостройках, домов, коттеджей, земельных участков в городской черте обновляется ежедневно. Многие продавцы объектов передают нашей компании эксклюзивное право продажи и некоторые самые интересные объекты можно найти только в нашей Компании.


Коммерческая недвижимость.

Наша компания владеет информацией от собственников недвижимости. Работая без посредников, мы предоставляем клиентам оперативные и выгодные предложения без искусственного завышения цен.


Загородная недвижимость.

Строящиеся и уже построенные коттеджные посёлки, земельные участки загородом выделены в отдельный сегмент для удобства подбора нужного объекта покупателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.