Организация

ООО «Аксиома-Софт»

4,6
Организация

ООО «Аксиома-Софт»

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

Центр разработки фирмы «1С» группа компаний «Аксиома-Софт» уже 10 лет специализируется на реализации крупных корпоративных проектов.

Наше основное направление деятельности - внедрение комплексных систем автоматизации: 1С:Управление холдингом, 1С:Документооборот, 1С:ERP, 1С:Зарплата и управление персоналом, программное обеспечения для финансовых организаций и многие другие. 

Наши решения: 

1С:Страховая компания 8 КОРП
1С:Бухгалтерия страховой компании КОРП»
1С:Механизм XBRL для страховых компаний
1С:Ломбарды
1С:Маркетинг.Лидогенирация
1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП
АКСИОМА:ЗУП НФО
АКСИОМА:XBRL
АКСИОМА:ЕПС (единый план счетов)
Управление взысканием

Мы занимаем 1 место в рейтинге 1С:КОРП!

Примеры наших клиентов: Газпром, Россети, Вертолеты России, Согаз, Лукойл, Почта Банк, ВГТРК, S7, Сбер Логистика, AVITO, Абрау-Дюрсо, ГТЛК, Почта России, ГК Ростех, РСХБ, Ингосстрах и другие. 

Аксиома-Софт является аккредитованной IT-компанией. А значит наши сотрудники могут пользоваться всеми льготами, которые предоставляются для IT специалистов.
 

Главные приоритеты компании – это постоянное развитие и нацеленность на результат.

В силу специфики проектной деятельности «Аксиомы-Софт» у нас большое количество сложных и интересных задач, что является хорошей почвой для профессионального развития активных сотрудников, которые готовы брать на себя ответственность за результат.

 

Карьерный рост возможен и гарантирован, если сотрудник нацелен на развитие и заинтересован в росте.

Среди менеджмента компании есть сотрудники, которые начинали свой путь со стажёра, а сегодня уже руководят направлениями.

 

Коллектив компании - молодая и дружная команда, с хорошо развитыми коммуникациями, наставничеством и взаимовыручкой.

Знатоки 1С с опытом разработки типовых и отраслевых решений работают бок-о-бок с новыми сотрудниками, что позволяет максимально быстро и эффективно наращивать компетенции и реализовывать весь потенциал.

Созданы все условия для комфортной работы: обустроенный офис в пешей доступности от метро, новая современная техника, телекоммуникации.

 

Помимо профессиональной деятельности в компании активно ведётся внутрикорпоративная жизнь. Регулярно проводятся совместные мероприятия (выездные, спортивные, развлекательные), как по случаю государственных праздников, так и по поводу внутренних событий коллектива и компании.

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удаленная работа
Консультант 1С
Март 2023
Что мне нравится, так это возможность развиваться внутри компании, компания оплачивает обучение (!). Для меня это очень важно. У нас действительно клевый коллектив: команда единомышленников, которая не только круто работает и делает крупнейшие на рынке проекты, но еще и классно отдыхает. У нас проходят корпоративы, тимбилдинги и часы развития. Впервые встретила компанию, в которой хочется работать долго)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти