Организация

ООО КанцМастер

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КанцМастер

Компания "КанцМастер" крупный поставщик канцелярских товаров, различной бумажной продукции, офисной и учебной мебели, хозяйственных товаров, посуды, оргтехники для офиса, различной школьной и сувенирной продукции в городе Сочи. Основная масса нашей продукции это торговые марки хорошо известные по всей территории России.

Компания «КанцМастер» всегда рада предложить вам профессиональные консультации менеджеров по ассортименту и заказу товара, а также информацию о новинках и тенденциях рынка. Весь товар, продаваемый нашей фирмой, сертифицирован. Мы постоянно расширяем перечень и вводим новые группы товара. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск оптимальных схем взаимодействия являются приоритетом в нашей компании. Работа «КанцМастер» построена по принципу оптимального сочетания разнообразия товара, низкой цены и высокого качества. Всегда в наличии полный ассортимент товара, более 11000 наименований. Вы всегда имеете возможность осуществить заказ по интернет-магазину, телефону, электронной почте и быстро получить его. Оперативность выполнения заявки и бесплатная доставка товара непосредственно в офис по всему Большому Сочи всегда были и остаются главным в обслуживании клиентов. Со многими клиентами мы работаем уже не один год, что подтверждает наше устойчивое положение.

 

Наши Задачи:

 

Полное обеспечение для бесперебойной работы

Главной задачей нашей компании является обеспечение предприятий и учреждений всеми необходимыми товарами для организации рабочего процесса в офисе. Для того, что бы ничто не мешало Вам успешно расти и развиваться.

 

Высококлассный сервис

Наш сервис – лучшее предложение на рынке. Оформите Ваш заказ и отправьте его удобным для Вас способом – по телефону, электронной почтой или посетив наш интернет-магазин. Возникнут вопросы? Наши консультанты помогут с выбором нужного Вам товара.

 

Оперативная доставка

Наша компания доставляет товары непосредственно в офисы, организации и фирмы, в самые короткие сроки, экономя при этом Ваше время. Наша доставка не заставит себя ждать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.