Организация

ИП НА ВСЕ 360

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП НА ВСЕ 360

Проект «НА ВСЕ 360°» представляет собой 3D-путеводитель, благодаря которому можно прогуляться по улицам города, оценить достопримечательности, посетить любое заведение (ресторан, кафе, клуб, фитнес-центр, учебное учреждение, гостиницу, сауну) и все это в формате виртуального путешествия!

«НА ВСЕ 360°» дает, пожалуй, лучший ответ на часто встающий перед Вами вопрос «Куда пойти?» (куда пойти учиться, лечиться, заняться спортом, просветиться, поужинать, развлечься, провести досуг, отдохнуть и т.д.).

Проект имеет всеохватывающую направленность и представляет собой наиболее полноценный и понятный путеводитель по городу! Здесь же играют роль преимущества виртуального тура над другими средствами визуализации, главными из которых являются наглядность, интерактивность, фотореалистичность, возможность осмотреть все на 360 градусов. Отсюда и название «НА ВСЕ 360°» с соответствующим логотипом.

3D-путеводитель стремится к тому, чтобы совершить виртуальную экскурсию можно было по всей России (и не только). Ознакомиться с городами теперь можно не выходя из дома! Для этого достаточно просто выбрать город. Если Вашего города еще нет в списке городов, Вы можете это исправить и запустить свой прибыльный и перспективный бизнес по договору франчайзинга или предложить это дело своим знакомым. Ничего уметь и знать не надо: мы всему научим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.