Организация

ИП Art Family

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Art Family

ARTFAMILY – ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ЧАСТНЫХ ДЕТСКИХ САДОВ И РАЗВИВАЮЩИХ ЦЕНТРОВ.


Мы используем основную образовательную программу, основанную на государственных стандартах и дополнительные программы с уникальными обучающими курсами и методиками: ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), Нейропсихология, занятия по системе Монтессори.

Для автоматизации бизнес процессов в детских садах мы используем собственную информационную систему АФИС ( финансовый учет и аналитика, учет клиентов, автоматический расчет зарплат и квитанций для клиентов наших садов и центров и многое другое).


Первый детский сад открылся в Твери 13 октября 2014 года. Благодаря знаниям и опыту в маркетинге и продажах мы заполнили садик на 95 % ещё до открытия и окупили вложения менее чем за год.
За первые полгода работы у нас возникла очередь из 15 человек, и в марте 2015 года в Твери был открыт второй филиал.

На данный момент у нас 8 открытых филиалов в 5 городах России.


Сады нашей сети получают субсидии и гранты, заключения Роспотребнадзора, лицензии на образовательную деятельность, некоторые филиалы работают как Центры по присмотру и уходу за детьми (без образовательной лицензии).

Мы работаем по бизнес модели «детский сад + детский центр, расположенные в одном помещении», что даёт большую прибыль и устойчивость бизнеса, по сравнению с обычными бизнес-моделями (только детский сад или только детский центр)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.