Организация

АО Тулачермет

2,8
Тула
Организация

АО Тулачермет

      

         АО «Тулачермет» является ведущим российским производителем и экспортером товарного чугуна, входящим в группу компаний Промышленно-металлургического холдинга (ПМХ). Производственные мощности предприятия позволяют выпускать более двух миллионов тонн металла в год. Это более 20 различных российских марок чугуна для сталеплавильных и литейных заводов и 9 марок чугуна для экспортных рынков.

        Основными потребителями чугуна, производимого предприятием, являются США, а также страны Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока.

         Кроме товарного чугуна АО «Тулачермет» производит и реализует на рынке гранулированный шлак и шлаковый щебень для производства бетонов и дорожного строительства.

         Одной из приоритетных корпоративных ценностей  АО «Тулачермет» является социальная ответственность. Численность предприятия составляет более 5,5 тысяч человек. Все работники предприятия имеют возможность отдыхать на базе отдыха «Металлург» в Заокском районе, а также бесплатно заниматься спортом в собственном физкультурно-оздоровительном комплексе.

          На АО «Тулачермет» действует Учебный ресурсный центр, что дает  широкие возможности сотрудникам предприятия для обучения и карьерного роста.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования загрузки доменных печей
Апрель 2024
Стабильно выплачивается з.п. Запустили маршруты автобусов не только по городу но и области
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании