Организация

РКЦ Миоток

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

РКЦ Миоток

Основная специализация компании РКЦ «МИОТОК» - поставка и продажа физиотерапевтического оборудования и приборов нового поколения.


Компания предлагает полный спектр услуг, от  первичных консультаций до внедрения современных технологий, в том числе сопровождение, сервисное обслуживание и обучение персонала.


За более чем 10 лет работы компания РКЦ «МИОТОК» приобрела большой опыт комплексного оснащения лечебных учреждений различного профиля с использованием последних технологий. Компания РКЦ «МИОТОК» поставляет физиотерапевтическое оборудование в разные города России. Мы имеем филиалы и представительства в крупных городах России, таких как, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Владивосток, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар и мн.др.


РКЦ «МИОТОК» работают с каждым заказом индивидуально вне зависимости от его объема и гарантируют максимально высокое качество обслуживания каждому клиенту.

Долголетнее сотрудничество с ведущими компаниями-производителями и поставщиками  позволяют компании РКЦ «МИОТОК» предложить своим клиентам привлекательные условия, цены от производителей, гарантийный срок до 3-х лет включительно.


Приобретенные в компании физиотерапевтическое оборудование и приборы нового поколения будут служить долго и исправно. У нас имеются все сертификаты и регистрационные удостоверения. При возникновении каких-либо проблем вы можете обратиться за сервисным обслуживанием в наш сервис.


Оборудование  подбирается специалистами компании в соответствии с пожеланиями и бюджетом каждого клиента. Для этого наша компания организовала подход к каждому покупателю и тем самым проводит промоакции по крупным сетям аптек и в крупных торговых точках города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.