
Мы — семья, состоящая из более 7000 человек, работающих в Coca‑Cola HBC Россия и Мултон.
Мы являемся неотъемлемой частью Сoca‑Cola Hellenic Bottling Company, одного из крупнейших в мире производителей и партнеров The Coca‑Cola Company. Наша ежедневная миссия - предвосхищать ожидания 595 миллионов потребителей, предлагая широкий ассортимент из более 136 глобальных и локальных брендов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Мы – по-настоящему вовлеченная и талантливая команда, которая демонстрирует превосходные результаты, побеждая и узнавая новое каждый день в 28 странах на 3 континентах. Залог нашего успеха - командная работа, положительно влияющая на развитие местных сообществ, которые мы активно поддерживаем.
Узнай больше на сайте


Мы работаем над легендарными брендами



















Рецепт наших побед:
Сделай шаг для роста
и не останавливайся
на достигнутом
Как ведущая производственная дистрибьюторская компания, мы понимаем, что успех не приходит без труда. Каждый день мы готовы делать новый шаг вперед, новый рывок к следующей победе.
Мы уверены, что старания и упорство приносят результат и удовлетворение от проделанной работы.
Доводи дело до конца
В нашей индустрии недостаточно только видения и планирования — дела нужно доводить до конца. Мы всегда выполняем даже самые сложные и нестандартные задачи. Мы наслаждаемся процессом и ценим результат.
Бери пример с лучших
и сам становись
примером
Мы расширяем возможности друг друга и помогаем добиваться большего, ориентируясь на примеры коллег. Внутри компании мы создаем особую атмосферу мотивации, энергичности и взаимной поддержки — это позволяет по-настоящему получать удовольствие от работы.
Выигрывай вместе
с клиентом
Мы прилагаем все усилия, чтобы приносить пользу нашим клиентам и партнерам. В сотрудничестве с нами они растут, зарабатывают и достигают успеха в своем бизнесе. Мы клиентоориентированная компания: все наши процессы и проекты направлены на удовлетворение потребностей партнеров. Мы создаем культуру win-win сотрудничества, в котором обе стороны получают равную выгоду.
Секретный
ингредиент
Мечтать, строить планы, вдохновляться и получать новые эмоции может каждый. А вот претворять мечты в жизнь, добиваться своего, доводить дело до конца могут только самые стойкие и смелые. Такие, как сотрудники Coca-Cola HBC Россия. Мы уверены, что просто мечтать – это слишком легко, поэтому не делимся бесконечными идеями, а сразу переходим к делу.
Переходи и ты!



Работа торговым представителем в Coca‑Cola HBC Россия – это не только разнообразие рабочего дня и интересные задачи, но и быстрый карьерный рост и самореализация.
1 день из жизни торгового представителя
Начни её в команде лидеров индустрии и легендарного бренда. С нами ты будешь решать реальные бизнес-задачи и брать на себя ответственность, а взамен получишь заслуженный успех и стремительный рост.
-
Вакансии full-time без опыта работы
-
Практика для 2-4 курсов
-
Программа ускоренного развития Rise
-
Интенсив Школа Coca-Cola
-
Лига амбассадоров
литров безалкогольных напитков мы производим и доставляем ежегодно
единиц транспортных средств в нашем автопарке, который мы ежегодно обновляем
современных заводов
доставляют продукцию по всей стране – от Калининграда до Владивостока
людей по всему миру мечтают об идеальной работе
сотрудников Coca‑Cola HBC Россия уже нашли работу по душе
Направления:
Продажи
Маркетинг
Финансы
Логистика
HR
Производство

Северо‑Запад
Центр
Поволжье
Юг
Северный Кавказ
Урал
Сибирь
Дальний Восток

в 1995 году в Санкт-Петербурге.
В 1998 году открылся завод «Мултон» в г. Щёлково, и в том же году на рынке появились соки и нектары «Добрый», которые быстро завоевали любовь потребителей. С 2002 года «Добрый» является брендом №1 по знанию и потреблению*. Высокое качество продукции под брендом «Добрый» подтверждено национальными и международными наградами: «Лучшее детям», «Народная марка», «Бренд года».
В 2017 году бренд «Добрый» в 11-ый раз стал обладателем премии «Товар года» в номинации «Натуральные соки и нектары».
С 2005 года «Мултон» входит в систему Coca-Cola в России. Завод «Мултон» в Щёлково является одним из самых крупных и современных предприятий по производству соковой продукции в России и Европе.
миллионов литров продукции
производственных линий
обеспечивают ее сотрудники.
Каждый сотрудник вносит свой вклад в общий успех, и мы заботимся о том, чтобы знания, навыки и достижения наших сотрудников не оставались незамеченными и всегда вознаграждались должным образом.
Все сотрудники имеют одинаковые шансы для развития карьеры. «Мултон» предлагает не только вертикальное продвижение вверх по карьерной лестнице, но и предоставляет возможности развития в рамках любого из выбранных направлений для того, чтобы каждый сотрудник нашел свое место в «Мултоне».
На территории завода находится Научно-исследовательский центр, оснащенный самым современным оборудованием. Специалисты центра разрабатывают новые вкусы и продукты, проводят тщательные исследования сырья, концентрированных соков и готовой продукции, помогая сделать ежедневный рацион россиян максимально полезным и здоровым.
В свободное от работы время сотрудники завода активно участвуют в жизни города. С 2008 года «Мултон» принимает участие в Летней и Зимней Спартакиаде города Щёлково и регулярно занимает призовые места. Кроме того, компания борется за чистоту родного города и ежегодно принимает участие в экологической акции «Зелёные команды», организованной Coca-Cola HBC Россия: сотрудники очищают лесопарковые зоны и берег реки Клязьма от накопившегося за зиму мусора.
Подписаться на результаты поиска
и сохраните запрос еще раз.