Организация

ООО НПП ОВИСТ

3,5
Организация

ООО НПП ОВИСТ

О компании

Компания ООО НПП «ОВИСТ» учреждена в 1991 году в целях выполнения научно- производственных разработок в области проектирования и производства промышленного оборудования, а также эксплуатации, монтажа и наладки систем автоматизации производственных процессов, пожарной безопасности и вентиляции.

В 2012 году было принято и реализовано решение о расширении технических компетенций компании и создано на базе специалистов ЗАО «Дельта-Энерго» подразделение, выполняющее работы по проектированию, монтажу и наладке объектов электроэнергетики.

За время работы ООО НПП «ОВИСТ» получила большое количество отзывов, премий и наград, в том числе от правительства г. Москвы, компании присвоено звание поставщика товаров и услуг для г. Москвы, вручена золотая медаль ВВЦ, компания является победителем конкурса малого и среднего бизнеса Правительства г. Москвы, имеет множество дипломов всероссийских и международных промышленных выставок.

Специалисты ООО НПП «ОВИСТ» участвовали в проектировании, монтаже и наладке объектов строительства и реконструкции электроэнергетики, гражданского строительства и промышленных предприятий различных регионов Российской Федерации.

В 2015 году ООО НПП «ОВИСТ» приобрел проектную организацию ООО «ИТЦ Энергосети», специализирующуюся на проектировании объектов электрических сетей 35-500 кВ.

Виды деятельности

  1. Проектирование объектов электроэнергетики, автоматизированных систем управления, противопожарной безопасности и вентиляции.
  2. Монтаж оборудования объектов электроэнергетики, автоматизированных систем управления, противопожарной безопасности и вентиляции.
  3. Наладка оборудования объектов электроэнергетики, автоматизированных систем управления, противопожарной безопасности и вентиляции.
  4. Эксплуатация объектов электроэнергетики, противопожарной безопасности и вентиляции.
  5. Управление строительством объектов электроэнергетики.

Цели

  1. Разработка и внедрение современных методов организации проектирования и наладки.
  2. Разработка и внедрение функции технического управления строительством объектов электроэнергетики.
  3. Развитие функции эксплуатации и технического обслуживания.
  4. Развитие направления нестандартного проектирования.
  5. Сохранение и развитие в настоящих сложных экономических условиях страны квалифицированного персонала.

http://www.ovist.ru/

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Техник
Июнь 2023
Отличный работодатель, идет на встречу. Можно доверять - выплаты по отработанному 100% но есть нюанс, если есть трудности у компании могут уволить 1 днем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.