Организация

EDBOX.ES

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

EDBOX.ES

edbox.es - компания в сфере онлайн-образования. Мы создаем новые курсы и меняем стандартный подход, используя новаторские технологии в образовании взрослых людей, такие как: easy learning; истории персонажей; мотивационные игры.

Основатель компании Евгений Смердов (espro.center), работает сфере онлайн-образования более 17 лет. Евгений признанный эксперт в своей области, спикер конференций, лично выпустил ряд обучающих курсов и владеет долей в crm системе «S2». 

Мы создаем лучшие образовательные программы в нише инвестиций в цифровые активы и заработку на криптовалюте. 

Сейчас наша команда работает над созданием платформы, цель которой в ближайшие 5 лет стать лидером на рынке финансового онлайн-образования.

В 2021 году мы получили награду “лучший образовательный проект года”, имеем лицензию на образование и выдаем студентам государственный диплом профессиональной переподготовки. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
Мне нравиться, что здесь достойное вознаграждение за труд, для меня это важно. Безусловно, всегда хочется большего, но мне есть с чем сравнивать. Качественный продукт, считаю одно из лучших предложений в стране. Такой продукт предлагать и продавать - одно удовольствие, есть чувство нужности и значимости. И, конечно, хочется отметить отношения в коллективе. Есть определенная субординация, при этом, к любому руководителю можно обратиться с любым вопросом - выслушают, подскажут, помогут. Очень комфортная атмосфера в команде. Много возможностей как для вертикального, так и для горизонтального роста. Бесплатный доступ к продукту компании для сотрудников - также огромный плюс, тем более, что предлагаемый продукт сейчас мегаактуальный)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании