Организация

Ферма Экзархо

Нет отзывов
Организация

Ферма Экзархо

АГРОТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ФЕРМА ЭКЗАРХО"

Комплекс расположился на обращённом к морю живописном южном горном склоне на высоте 400 метров над уровнем  моря и с трех сторон окружен Национальным парком. Комплекс располагается в Хостинском районе (Мацеста), имеет прекрасный асфальтированный подъезд и имеет развитую инфраструктуру.

Комплекс имеет несколько подразделений: животноводческое (молочные козы и коровы), садовое (южные фруктовые деревья), конно-спортивное, овощеводческое.

Хозяйство расположено на 6 га.

Количество сотрудников на сегодняшний день - 25 человек.

В настоящий момент есть необходимость строительства тепличного отделения на 2-х га, для выращивания органической продукции.

Основным приоритетом в нашем комплексе является производство БИО продукции. Наличие нескольких  собственных точек общепита требует производства  высококачественных продуктов. При завершении строительства всего проекта, с/х комплекс станет объектом туристического показа.

В настоящий момент производим высококачественную молочную продукцию и выращиваем в небольшом объеме овощную продукцию в защищенном и открытом грунте. Имеем спортивные достижения по конному спорту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Сочи
з/п не указана
Сочи
з/п не указана
Сочи
от 3 000
Сочи
з/п не указана
Сочи