Организация

ООО Бренд-МС

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Бренд-МС

MS4 - маркетинговое агентство.

Мы делаем хорошо 4 вещи:

1. Маркетинг.  Мы анализируем рыночные позиции клиентов и находим эффективные методы и инструменты для решения задач в области позиционирования, роста и экспансии наших клиентов. Помогаем формировать модели по выпуску новых продуктов на рынок и активно действуем в части бутстреппинговых проектов.

2. Коммуникации. Наше агентство имеет интересный опыт и делает коммуникации потребителя и продукта понятными и простыми. Благодаря опыту наших специалистов, мы разрабатываем эффективные модели коммуникаций и внедряем их.

3. Стратегии. Маркетинговые стратегии, которые мы разрабатываем, позволяют нашим клиентам эффективно реализовывать свои рыночные цели. Мы обеспечиваем экспансивный рост в рамках стратегического планирования и реализации стратегии в целом или их элементов.

4. Брендинг. Учитывая широкий маркетинговый инструментарий, наше агентство разрабатывает качественные модели для брендов в различных отраслях. Мы специализируемся на проектах "с нуля" и берем на себя все работы по созданию и выведению новых брендов на рынок.

Благодаря технологичным решениям, мы исполняем любой проект в течение 21 дня. Это наша сила и в этом наше отличие. 

В нашем деле, мы руководствуемся тремя основными моментами:

1. Технологии определяются целями. Прежде чем исполнять проект, мы формируем цели и под них подбираем или разрабатываем с нуля алгоритм действий или технологию реализации.

2. Все что можно сделать - делаем быстрее и дешевле. Мы оптимизируем любые процессы, добиваясь лучших результатов. 

3. Что бы мы не делали - мы делаем Funk. Это значит, что любой проект мы превращаем в яркий экшн, который доставляет удовольствие и драйв. 

Хотите в нашу команду? Соответствуйте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.