Организация

ООО ЧОО Святогор

Нет отзывов
Организация

ООО ЧОО Святогор

Частная охранная организация "Святогор"

- это комплексные охранные услуги в Москве и Краснодарском крае . Деятельность ЧОО "Святогор" имеет государственное лицензирование и основана на безукоризненном выполнении закона "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Мы предлагаем Вам обеспечение безопасности любых Ваших объектов, грузов, ценностей и осуществляем личную охрану граждан. С полным перечнем наших услуг охраны Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта нашей ЧОО. Обращаем Ваше внимание, что вместе с готовностью предоставить Вам обширный перечень охранных услуг, мы гарантируем обеспечение безопасности в любых сферах нашей охранной деятельности, будь то личная охрана, сопровождение грузов или охрана Ваших объектов.

Подход нашей охранной организации к вопросам безопасности построен главным образом на профессионализме наших сотрудников, постоянном профессиональном совершенствовании наших охранных услуг и использовании в нашей работе современных технических средств безопасности. Частная охранная организация "Святогор" создана опытными профессионалами в вопросах организации охраны и безопасности имеющими большой и многолетний опыт работы в силовых и охранных структурах СССР и РФ.

Хорошая профессиональная база, и имеющийся значительный опыт в сфере оказания охранных услуг, позволили нашей ЧОО организовать качественную работу нашей охранной организации в Москве и Краснодарском крае. Наша охранная организация предоставляет свои услуги со всей возможной ответственностью, мы гарантируем не только Вашу безопасность, но и стабильность и долгосрочность договорных отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.