Организация

АО Сочи-Магнолия

5,0
Организация

АО Сочи-Магнолия

Гостиничный Комплекс «Сочи-Магнолия» состоит из трех корпусов:

  1. Корпус «Магнолия» в котором располагается Отель «Магнолия» *** - 9-ти этажное здание с уютными номерами первой категории,оснащенными кондиционерами и прочей техникой, необходимой для путешественника. В каждом номере есть балкон с садовыми креслами для посиделок на свежем воздухе.
  2. Корпус с Торговым Центром «Сочи-Магнолия», в котором можно приобрести верхнюю одежды из кожи, меха и кашемира, а также декоративный текстиль для дома.
  3. Корпус «Сочи» - 5-ти этажное здание в котором находится Отель «Сочи» с отличными современными номерами высшей категории (студии и апартаменты) (2-й этаж), оснащенные удобной мебелью, кухнями и санузлами, а так же  одно-, двух- и трехместные просторные номера 5-категории с общими удобствами на этаже - (3, 4, 5 этажи)

Гостиничный комплекс «Сочи-Магнолия» располагается рядом с Летним и Зимним театрами Сочи – архитектурным ансамблем в парке Фрунзе. Здесь проходят музыкальные фестивали и концерты, различные мероприятия. Зимний театр, например, ежегодно открывает свои двери для кинофестиваля «Кинотавр». Самый известный ботанический парк Сочи – «Дендрарий» – расположен в нескольких минутах ходьбы от гостиничного комплекса. Это уникальная коллекция редких и экзотических растений, созданная в 1892 году коллекционером, драматургом С. Н. Худековым. 

В 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря и в 20 минутах ходьбы от морского порта.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела бронирования
Октябрь 2023
Все отлично, хороший работодатель, советую однозначно, зарплата вовремя, летом премии, руководство прислушивается к своим сотрудникам и находится в полном контакте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.