Организация

ИП Строчкова Т.Г.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Строчкова Т.Г.

BRUSNIKA – это российский бренд  премиальной женской одежды

BRUSNIKA сегодня - это 27 магазинов по всей стране, а также 2 магазина в Швейцарии - Женеве и Цюрихе.

У нас свое производство, не имеющее аналогов в России. Основная стратегия компании- не экономить на своем продукте, - позволяет создавать уникальный для российского рынка ассортимент.

У нас работают лучшие программисты, технологи, конструкторы, художники.
Время от идеи до выпуска готовой продукции от 1 недели до 2-3 недель.

Мы гордимся своим брендом, ведь он уже успел завоевать любовь многих женщин в разных городах нашей большой страны. Наша компания активно развивается и мобильно адаптируется под все современные реалии, а также безошибочно угадывает требования и предпочтения современной женщины.

Наша компания большое внимание уделяет своим сотрудникам, ведь именно они являются лицом бренда и его вечным двигателем. Работа в Brusnika дает возможность личностному развитию, а также развитию по карьерной лестнице. Нам важно поддерживать и культивировать в сотрудниках инициативу, самостоятельность, креативность и желание развиваться и вносить свой личный вклад в развитие бренда.  Каждый наш сотрудник становится амбассадором бренда, который делится своей любовь с нашими покупателями.

BRUSNIKA – стильная одежда для тех, кто ценит качество и не готов к компромиссам. 

Ритм  большого города задает  строгие требования к гардеробу. Дизайнерские вязаные вещи от нашего бренда создаются при учете следующих пяти факторов: 

– Безоговорочное качество – наши вещи связаны из высококачественной итальянской и немецкой пряжи; 

– Безупречный стиль – наши дизайнеры разрабатывают одежду специально для  современного образа жизни, учитывая мировые тенденции моды;

– Огромное количество легко сочетаемых друг с другом наименований – для быстрого составления гармоничного casual-гардероба – яркий лук на каждый день! 

– Неприхотливость – это  высокотехнологичная вязаная одежда, которая  отличается проработкой деталей, высоким качеством используемых материалов и изысканностью узоров и рисунков; 

– Приемлемая цена – наша продукция, несмотря на высокое качество изделий, имеет конкурентное ценообразование. Это стало возможным благодаря тому, что весть цикл производства проходит на нашей собственной фабрике, которая находится в Подмосковье.

Модная одежда нашего бренда разрабатывается с упором на стиль и актуальные тренды. Соответствуя последним модным тенденциям и палитре Pantone, наши коллекции позволят всегда оставаться на гребне модной волны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании