Организация

ООО ОП ЗАСЛОН

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ОП ЗАСЛОН

ООО " ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАСЛОН" - это российское лидирующее охранное предприятие, команда профессионалов, которые добились успеха в своем деле и обладают уникальными знаниями и многолетним опытом работы в силовых структурах, теперь применяют лучший практический опыт в работе по обеспечению безопасности и охраны таких объектов, как FORMULA 1 GRAND PRIX в Сочи, Чемпионат Мира по футболу,  а также ряда крупнейших агрохолдингов Российской федерации со всеми объектами и инфраструктурой, охрану физических лиц и их бизнеса .

Мы предъявляем высокие профессиональные требования к себе и к собственному персоналу, поэтому нам удалось сформировать сплоченную и эффективно работающую команду, что обеспечивает оказание услуг высокого качества нашим клиентам. 

На текущий момент в активе нашей компании несколько региональных центров, охватывающих большую часть федеральных округов РФ, что позволяет оперативно реагировать и обслуживать наших ключевых клиентов напрямую, без использования партнерских или субподрядных договоров.

Мы верим, что успех компании, ее бренд и репутация – это работа команды, основанной на предоставлении комплексных решений в сфере управления безопасностью и отличающихся гибким профессиональным подходом к решению задач.

Доверяя нам охрану своего бизнеса, наши клиенты будут уверены, что весь механизм работает эффективно слаженно, полностью безопасен и охраняем, ведь мы увлечены своей работой и достижением новых высот с нашими клиентами.

Основные преимущества ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАСЛОН":

Масштабность - с 2003 года мы накопили весомый, именно "практический" опыт обеспечения охраны и безопасности при проведении крупнейших массовых мероприятий, так и повседневных задач по обеспечению безопасности объектов различных видов бизнеса.

Надёжность - в портфеле услуг нашей компании более 600 клиентов в следующих сегментах бизнеса: ритейл, промышленность, девелопмент, банки, госсектор и автоспорт. Мы отлично знаем особенности каждого из этих направлений.

Инновации - мы являемся приверженцами как инновационных решений в охранном бизнесе, так и классических технологий и их адаптации к конкретным потребностям заказчиков. Такой подход позволяет нам быть максимально эффективными и обеспечивать высококачественный сервис.

Профессионализм - тренировочная база компании позволяет проводить планирующие и подготовительные мероприятия на высоком практическом и методическом уровне, планируя индивидуальный подход к охране каждого объекта строго адаптируя их под любые запросы заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.