Организация

ИП Фёдорова А.В.

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Фёдорова А.В.

Творческая лаборатория «ФАБРИКА» – новое детище издательского дома «Стиль Жизни». Первым нашим объемным проектом стал запуск главного сувенирного бренда для города Сочи. Мы собрали креативную команду профессионалов, которая неустанно трудится на благо имиджа нашего города. Мы стараемся оставить позитивный след в душе каждого, кто побывал в Сочи. Все мы знаем, что курортный город – это то место, откуда  уехать без сувениров – просто непозволительно.

Сочи – город, отождествляющий новую эпоху в развитии нашей страны, он был и будет культовым местом отдыха россиян и иностранных гостей независимо от сезона. Здесь тепло, весело и не так, как в остальной части России. Создавая наш бренд, мы намеренно отказались от услуг зарубежных фабрик и решили сотрудничать только с российскими партнерами. Тем самым мы стараемся поддерживать отечественного производителя и собственным примером доказать, что фраза «Сделано в России» должна ассоциироваться с высоким качеством и концептуальной подачей. Кроме того, нам было важно вложить смысл в новую сувенирную продукцию для города, чтобы это было не только красиво, но и вызывало самые яркие и добрые эмоции.

Опыт

Сувенирный бренд «Фабрика» представлен на рынке города Сочи с декабря 2014 года. В декабре 2015 года нами были открыты 2 корнера, расположенных в ТРЦ «МореМолл» (г. Сочи) и ТРЦ GorkyGorodMall (п. Эсто-Садок, Красная Поляна), в декабре 2017 года была открыта штаб-квартира бренда в центре города Сочи, по адресу: ул. Конституции, 20.

Информационная поддержка ИД «Стиль Жизни»


→ Ежемесячные публикации в городском глянцевом журнале «Стиль Жизни Sochi» – 2-3 макета на полосу (тираж:7000 экз., распространение: более 250точек по Сочи и Красной поляне, формат:А5+), постоянное участие продукции во всех фото– и спецпроектах издания.


→ Ежемесячные публикации в городской глянцевой газете «ТЕМА» - 1-2 макета

(тираж: 3000 экз., распространение: более 200 точек по Сочи и Красной поляне, формат: А3+).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.