Организация

ООО Финанс Профи

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Финанс Профи

Сервисный Центр СКБ Контур в ЮФО Финанс Профи работает сравнительно недавно (с 2014 года)

Итак, чем мы занимаемся: 

предоставлением широкого спектра услуг, направленных на оптимизацию рабочего процесса организаций и индивидуальных предпринимателей, поможем сократить риски сомнительных сделок, а также расширить сегмент рынка сбыта своих товаров и услуг. В зависимости от вида деятельности предприятий, наш Сервисный Центр будет полезен по следующим направлениям:

  • Система Электронной Сдачи отчетности в контролирующие органы (в том числе запрос сверок по начисленным и уплаченным налогам/взносам, возможность отправлять письма в контролирующие органы и получать ответы в электронной форме, в самой системе встроена проверка отчета перед отправкой, что в значительной степени сокращает риск отказа в приеме того или иного отчета, более того, все формы отчетности своевременно обновляются, таким образом отсутствует даже вероятность подготовить отчет по старой (не актуальной) форме.
  • Для ведения бухгалтерского учета легкие и удобные сервисы Контур.Эльба и Контур.Бухгалтерия. Данные системы напомнят о сроках подготовки и сдачи отчетности, уплаты налогов, начислении заработной платы и т.д.
  • Система проверки благонадежности партнеров позволит выявить сомнительного контрагента до заключения договора, а в случае, если ваш контрагент сомнителен, отслеживать интересующие Вас изменения его деятельности.
  • Складская система учета имеет огромные преимущества по сравнению с аналогичными системами на рынке. Более того, цена на систему более чем конкурентоспособна.
  • Для кадровиков, СКБ Контур разработал уникальную систему Контур.Персонал, которая позволит быстро и просто вести кадровый учет, подготавливать отчетность и многое другое.
  • Для расширения сегмента заказчиков, все больший оборот набирает участие на электронных торговых площадках. Как для опытных организаций в этой сфере, так и для новичков, мы предлагаем сертификаты электронно-цифровой подписи различного класса и уровня, удобную систему поиска лотов Контур.Закупки, а также обучение в Школе Электронных Торгов.
  • Любой бизнес нуждается в защите данных и неразглашении коммерческой тайны. Наш Сервисный Центр предлагает услуги информационной безопасности.
  • он-лайн кассы - это тоже к нам, мы оказываем комплексное подключение в соответствии с 54-ФЗ.

Кто нам требуется? Активные и трудолюбивые сотрудники, которые готовы с энтузиазмом идти только вперед благодаря качественной работе и постоянному совершенствованию в профессиональной деятельности. Законодательство меняется часто, наши программы дорабатываются и тоже не стоят на месте, поэтому скучно уж точно не будет) Естественно, хорошая работа, хорошо оплачивается.

Чем мы отличаемся от многих других? Лучше всяких слов о нас скажет дружный коллектив и благодарные клиенты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.