Организация

ГК Флориссимо

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ГК Флориссимо

Цветочная компания «Florissimo» – занимает одну из лидирующих позиций на рынке флористических услуг. Компания начала свое существование в 2009 году, и является одной из первых, кто реализовал идею продажи цветов с доставкой через собственный интернет-магазин. За 8 лет были открыты 3 розничных магазина, 2 интернет-магазина, направление свадебной флористики. Так же, компания стала эксклюзивными представителями  торговых домов Vermont  и Verdissimo. Мы активные представители профессионального сообщества, регулярно выступаем спонсорами и организаторами знаковых мероприятий регионального и федерального масштаба.

Что о нас важно знать потенциальному сотруднику?

Мы компания, которая реализует деятельность в нескольких бизнес-направлениях и стремится в работе к самым высоким стандартам. Наша специализация: свадебная, интерьерная, деловая и бизнес-флористика, оформление event-мероприятий различного уровня. Мы открыты для сотрудничества и готовы к реализации новых бизнес-идей.

Несмотря на высокие требования к качеству выполнения работы, руководство компании проявляет радушие и лояльность не только к клиентам, но и к сотрудникам. Мы готовы принять в команду креативного, продвинутого, позитивного, ответственного сотрудника, готового начать или продолжить свое профессиональное развитие в амбициозной команде.

В планах «Цветочной компании Флориссимо» – открытие 20 магазинов за ближайшие 2 года, автоматизация, оптимизация и совершенствование бизнес-процессов компании,  увеличение количества  клиентов.

Мы амбициозная и развивающаяся компания, реализуем несколько направлений деятельности. Для каждого из членов нашей команды есть возможность повышения его статуса и дохода. Мы можем предложить каждому из вас участие в проектах, реализуемых Florissimo, руководящую позицию и даже бизнес-партнерство.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 3 000
Сочи