Организация

Anabasis Group

4,1
Санкт-Петербург
Организация

Anabasis Group

Уважаемый соискатель, добро пожаловать в нашу сеть франшиз «Anabasis Group»!

Мы начали свою деятельность в 2016-м году, и за это время, мы открыли более 80-ти магазинов в Санкт-Петербурге. Это говорит о том, что у нас достаточно конкурентный и растущий бизнес! И, благодаря этому, у каждого сотрудника появляется прекрасная возможность личностного и карьерного роста вместе с ростом компании!

Имя корпорации было выбрано не случайно. В переводе с древнегреческого языка слово «анабасис» означает восхождение. Нашим основным стимулом является стремление идти вперёд, постоянно развиваться и становится лучше!

На данный момент мы работаем над разными направлениями:

VAPE ZONE – предоставляет возможность нашим клиентам приобрести современные и технологичные товары, которые постепенно заменяют устаревающие аналоги, делая "потребительский" рынок более привлекательным и удобным.

KaifSmoke – это свежая альтернатива предыдущей компании с более конкурентным ценообразованием и более широким ассортиментом, который положительно оценит каждый потребитель табачной продукции.

LOVE BUTIK – представляет самый широкий выбор товаров для взрослых, которые улучшают безопасность здоровья, укрепляют семейные отношения или помогают комфортно жить тем, кто ещё не нашел свою вторую половинку;)

FASTCUP – кофе для тех, кто хочет взбодриться, но при этом ценит свое время и деньги. Это направление для тех, кто понимает, что жизнь в большом городе очень динамична и требует высокой концентрации внимания для достижения желаемых результатов.

ETLON COFFEE – место для истинных кофеманов и любителей взбодриться. Широкий выбор ароматных сортов кофе, включая авторские напитки высокого качества. Быстрое обслуживание и уютная атмосфера.

И на этом мы не останавливаемся! Впереди новые города и другие направления деятельности, чтобы Anabasis Group была ещё более устойчивой и стабильной на стремительно меняющемся рынке! А для этого нам необходимо как можно больше уникальных специалистов с разной степенью подготовки, которые будут добиваться успехов вместе с нами!

А Вы бы хотели стать частью нашей команды?

Если да, то откликайтесь на любую подходящую вакансию!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Маленькая заработная плата, ужасное отношение руководства к работникам и клиентам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании