Организация

Сеть магазинов ПРОФИ

Нет отзывов
Сочи
Организация

Сеть магазинов ПРОФИ

Магазины "ПРОФИ" осуществляют подбор и продажу качественного и надежного оборудования для отопления, водоснабжения и канализации. Среди широкого ассортимента наших товаров имеются:

  • котельное оборудование: дизельные, электрические и газовые котлы;
  • водонагреватели: газовые, накопительные, проточные и бойлеры косвенного нагрева;
  • насосное оборудование: поверхностные, дренажные, погружные, скважинные, фекальные, циркуляционные насосы;
  • радиаторы отопления;
  • трубы и фитинги;
  • смесители для ванной, душа, раковины и мойки;
  • счетчики: тепловые и для воды.

И многое другое, что поможет обеспечить Ваш дом отоплением, горячим и холодным водоснабжением, водоочисткой и водоотведением (канализацией). В магазинах «ПРОФИ» Вы подберете оборудование для любого помещения: квартиры, многоэтажного или частного дома и гостиницы.

Наши специалисты всегда выслушают и помогут подобрать наиболее подходящее решение, исходя из потребностей клиента. Мы найдем самый оптимальный вариант для каждого покупателя. Сотрудники магазина«Формула Воды» помогут подобрать необходимые комплектующие. Правильный подбор, комплектация и монтаж – это залог долгосрочной работы оборудования.

Перед каждым специалистом в первую очередь стоит задача подобрать лучший товар по оптимальной стоимости.

Заказчики не всегда являются специалистами в отопительном оборудовании, мы это прекрасно понимаем, поэтому выстраиваем максимально продуктивный диалог и решаем поставленную задачу.

Вся продукция магазинов представлена от известных производителей, а их многолетний опыт говорит сам за себя. В каталоге товаров вы найдете продукцию таких известных брендов как Ariston, Grundfos, Ekoplastik, Rehau и многих других производителей, которые отлично себя зарекомендовали на мировом уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании