Организация

ООО Стиль

5,0
Сочи
Организация

ООО Стиль

Sauvage group – это мультибрендовые бутики класса люкс. На сегодняшний день является крупнейшим дистрибьютором всемирно-известных модных домов, эксклюзивных коллекций одежды, обуви, аксессуаров и нишевой парфюмерии в Казахстане. Это бренды со всего мира – от Америки до Азии, от классики до авангарда. Мы предлагаем клиентам от ультрамодных брендов до таких диктаторов моды как: Alexander McQueen, Dior, Prada, The Row, Etro, Chloe,
Balenciaga, Balmain, Sergio Rossi, Tom Ford, Alaia, Nina Ricci, Valentino, Miu Miu, Yves Saint Laurent, Thom Browne, Jil Sander, Bottega Veneta, Brunello Cucinelli, Isabel Marant и многие другие.
Мы можем одеть клиента на любой случай жизни.
К нам приходят за качеством, эксклюзивом, хорошим настроением и высоким сервисом обслуживания. Sauvage Group гордится своей коллекцией винтаж и кутюр, которых больше нигде не найти в Мире.

Лилия Рах – главный вдохновитель и основатель Sauvage Group. Первый и крупнейший казахстанский байер, известный в индустрии моды как человек с исключительным видением и fashion интуицией. Признанный в Казахстане, Центральной Азии и далеко за пределами СНГ.

Она вошла в список BOF “500 самых влиятельных людей мира моды” в 2015 году. Авторитетное издание Business of Fashion представило список лиц формирующих индустрию моды, впервые в нем появился представитель Казахстана, которым стала Лилия Рах.

На протяжении многих лет она продолжает знакомить аудиторию с новыми тенденциями в сочетании таланта, красоты и винтажа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Управляющий магазином
Апрель 2022
График, близость к дому, коллеги, невероятная подборка товара.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.