Организация

ООО Хиллс Поляна

3,9
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Хиллс Поляна

ОТЕЛЬ HILLS POLYANA Hotel & SPA создан для респектабельного медитативного отдыха в окружении потрясающих ландшафтов Кавказских гор.
Уникальные интерьеры номеров и материалы отделки способствуют единению с природой и погружают в атмосферу расслабляющего комфорта.
Инфраструктура HILLS POLYANA Hotel & SPA — подогреваемый бассейн, ресторан с авторской кухней, SPA и банный комплекс – позволяют наслаждаться гармоничным отдыхом не покидая территорию отеля.
Высочайшие стандарты сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю делают HILLS POLYANA Hotel & SPA резиденцией самых требовательных гостей.

 

РЕСТОРАН МЁД kitchen & bar — это органичное сочетание динамики модного интерьера и умиротворения горных пейзажей за окном, актуального авторского меню и местных специалитетов основанных на многовековых кулинарных традициях. Место, где можно быстро и вкусно перекусить перед вылазкой в горы или провести весь день с бокалом вина, наслаждаясь размеренностью бытия.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор стойки приема и размещения
Июль 2023
Лояльное руководство, объединение коллектива: организация мероприятий для сотрудников, премирование/награды. Хорошие и достойные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании