Организация

Сочи трубочист

Нет отзывов
Сочи
Организация

Сочи трубочист

Компания "Сочи Трубочист" осуществляет свою деятельность на территории большого Сочи и на Красной поляне.

Мы занимаемся Обслуживанием, монтажом и чисткой систем вентиляции, канализации и кондиционирования. В наши обязанности входит чистка кухонных зонтов, грилей, духовок от жира. Мангальные, печные, каминные системы мы также очищаем от сажи, копоти, пыли и других возможных отложений. Также мы занимаемся монтажом, обслуживанием и чисткой систем канализации. Приоритетными клиентами на данный момент являются предприятия общественного питания, отели. А в общем мы рады обслуживать как юридических так и физических лиц, занимающихся разными видами деятельности.

Компания очень активно растет и развивается, нам всегда нужны мастера своего дела!

Заключаются договора на постоянное(абонентское) обслуживание ресторанов, кафе и столовых(их уже более 10шт.) . Есть все необходимое оборудование для работы.

Работая у нас, вы получаете надежность в завтрашнем дне. Мы работаем и выплачиваем зарплату абсолютно честно и не в конвертах. Выстраиваем интересную для сотрудников систему мотивации. Работы будет много, ваш доход будет соответствующий. Но и работать придется очень активно, а главное качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании