Организация

Сонум ( ИП Сырков Станислав Юрьевич)

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сонум ( ИП Сырков Станислав Юрьевич)

Компания СОНУМ – это современное производство мебели для спальни, матрасов и аксессуаров для сна. Главная цель компании – организация удобного, практичного и эстетичного места для сна, доступного большинству людей.

Производственные подразделения и штаб-квартира компании расположены в Ивановской области в г. Иваново. Федеральная сеть фирменных салонов. Ежегодное участие в выставках и публикации в профильных СМИ.

Инновационные технологии, оборудование ведущих мировых марок и многоступенчатый контроль технологического процесса обеспечивают высокое качество производимой продукции. Комплектующие и материалы поставляют лучшие отечественные и зарубежные производители. В пружинных блоках используется проволока из легированной стали двойной закалки, что способствует увеличению срока службы каждого матраса.

В салонах СОНУМ представлено все что требуется для комфортного и правильного сна: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее. А широкий ассортимент, комплектность и многообразие цветов помогут создать индивидуальный интерьер спальни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.