Организация

Паллада

Нет отзывов
Москва
Организация

Паллада

Компания "ПАЛЛАДА" была основана в 2002 году, в г. Сочи путем слияния нескольких направлений в строительстве. Регион нашей деятельности Большой Сочи, начиная от Лазаревского до Красной Поляны. На сегодняшний день мы открыли филиалы в городах Краснодар, Анапа и Москва.

Мы предоставляем своим заказчикам широкий спектр услуг:

- строительство СПА-центров;

- строительство бетонных бассейнов любой сложности;

- продажу и установку композитных бассейнов;

- строительство русских бань, турецких хаммамов, финских саун;

- монтаж фальцевой кровли:

- системы кондиционирования и вентиляции;

- строительную химию (сухие смеси) Mapei;

- системы отопления и водоснабжения;


Компания располагает всеми ресурсами и профессиональными навыками для выполнения комплекса работ высокого качества "под ключ". С 2012 года является членом объединения строителей по ЮФО, имеет допуски СРО и активно участвует в тендерах.

За время существования фирмы нам удалось создать сплоченный коллектив, настоящую профессиональную команду. В коллективе работает более 50 человек, которые являются специалистами в своих направлениях и обеспечивают профессиональный подход к работе.

Компания "ПАЛЛАДА" работает как с частными клиентами, так и санаторно-курортными и муниципальными учреждениями, строительными компаниями, торговыми организациями.

Наш основной ресурс — команда профессионалов. Это позволяет нам реализовывать самые амбициозные проекты. Сегодня мы среди лучших!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Сочи
от 100 000
Сочи