Организация

Вилла Полианна

4,5
Организация

Вилла Полианна

Современный Сочи, ставший олицетворением круглогодичного курорта и доступного отдыха «на любой вкус и цвет», сегодня поражает своих гостей не только невероятно богатой природой, но и многообразием комфортных отелей, фешенебельных гостиниц и шикарных апартаментов. Однако большинство из них, как правило, располагается в шумных местах – не спящих до самого рассвета центральных кварталах, привлекающих любителей отдыха со всего мира. Среди бесконечных проспектов и оживленных улиц города порой так хочется спрятаться от суеты, бесконечных забот и окунуться в безмятежный мир комфорта и тепла, где настоящей роскошью является отдых в уютном и красочном уголке. И такой прекрасный уголок появился в волшебном месте на берегу Черного моря города Сочи в виде мини-отеля под сказочным названием «Вилла Полианна».

 

Расположившись в самом сердце пульсирующего всесезонного курорта, отель предоставляет своим гостям комфортный отдых и позволяет насладиться каждой минутой, проведенной в стенах роскошной виллы. Сложно представить, но возможности для такого отдыха открываются для гостей прямо в центре города, на Курортном проспекте – наш отель расположился в пешей доступности от моря по соседству с элитным жилым комплексом «Королевский парк» и отелем «Radisson Sas Lazurnaya». Зеленые массивы, укутавшие широкую территорию «Виллы Полианна», заботливо укрыли ее от шума и беспокойства, и сделали ее совершенно уникальным местом для эксклюзивного отдыха.

 

Дух аристократии, царящий в стенах виллы, и насыщенные зеленые пейзажи, внутри которых и расположился комплекс, невольно подкупают путешественника своим великолепием.

 

Переступая порог комплекса, Вас встречает особая атмосфера и тепло «Виллы Полианна», воплощенные в элегантном оформлении классического стиля. Отделка, дизайн и неповторимый интерьер позволят гостям окунуться в мир комфорта и уюта.

Помимо прекрасного отдыха, «Вилла Полианна» предлагает  Вам эксклюзивную программу омоложения, оздоровления, ревитализации, детоксикации, не имеющую аналогов как в России, так и за рубежом в восстановления физического здоровья и душевного равновесия.

Это идеальный, индивидуально подобранный для каждого комплекс процедур, помогающий вернуть утраченные силы, отдохнуть и почувствовать прилив свежих сил, повысить жизненный тонус и выносливость.         

Наш уникальный комплекс может быть рекомендован в любом возрасте (после перенесенного стресса, для восстановления ослабленного организма, после болезни), а так же всем, кто хочет обрести энергию и ощущение молодости.

Наше желание и наша задача – наполнить Вашу жизнь молодостью и здоровьем.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Повар
Январь 2024
Хорошая работа,возможность отпроситься/поменяться,нормальное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.