Организация

Eclipse Digital

4,6
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Eclipse Digital

Eclipse Digital специализируется на создании цифровых решений, в том числе мобильных приложений, веб-сайтов и CRM/ERP систем. Мы предоставляем комплексные услуги, включая аутсорсинг и аутстаффинг программистов, реализуя проекты от начальной аналитики до окончательного внедрения. Наша команда применяет современные технологии,  чтобы обеспечить инновационность и высокое качество наших продуктов.

Наша миссия — создавать высококачественное программное обеспечение, помогая клиентам достигать их бизнес-целей.

Мы гордимся нашей командой профессионалов: аналитиков, разработчиков, тестировщиков, проектных менеджеров и HR-специалистов. В Eclipse Digital мы создали дружелюбную и поддерживающую атмосферу, которая минимизирует бюрократию, позволяя каждому члену команды сосредоточиться на достижении главной цели. Мы ценим открытость, взаимную поддержку и стремление к инновациям, что делает нашу рабочую среду не только продуктивной, но и приятной для каждого сотрудника.

Для получения дополнительной информации посетите наш официальный сайт. (https://eclipse-studio.ru/)

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PM/Системный аналитик
Март 2024
Лояльность к гибкому рабочему графику, началу рабочего дня, подключение компетентных специалистов при возникновении сложностей, качественный формат ОС и выделение зон роста, выделение ресурсов для повышения квалификации, постоянный мониторинг условий работы, комфортная и дружелюбная команда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании