Организация

ИП Агеева Яна Евгеньевна

Нет отзывов
Адлер
Организация

ИП Агеева Яна Евгеньевна

Наша компания занимается производством и продажей полимерного клея для продления полета воздушных шаров.

Все очень просто - это средство которое позволяет воздушным шарикам надутых Гелием парить в воздухе вместо 10 часов, до 4 х недель! Это настоящая магия, не правда ли? Поэтому мы назвали наше средство Magic time. На данный момент оно является самым качественным продуктом из всех аналогов, поэтому наш продукт актуален не только в РФ, но и во всем мире.

В магазинах на Российских полках - наша цена самая низкая, а качество на высоте! Поэтому мы практически не имеем конкурентов.

Более подробную информацию о продукте вы сможете увидеть у нас в социальных сетях 

https://www.instagram.com/magic.tm

https://vk.com/mtime2017


На данный момент мы ищем в свой дружный коллектив достаточно много специалистов - от разнорабочих до руководящих должностей. На данный момент актуальная вакансия  - менеджер по оптовым продажам по Всей России. Для нашей компании опыт и ваша амбициозность важнее, чем Высшее Образование!

У тебя нет опыта, но есть огромное желание развиваться и расти?  Не беда! мы рады новым амбициозным, и харизматичным личностям в нашей команде!

Не стесняйся, если хочешь попасть в хорошую команду нацеленную на успех. Оставляй свое резюме, и мы с тобой обязательно свяжемся! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.