Организация

ООО Ярпожинвест

3,5
Ярославль
Организация

ООО Ярпожинвест

Компания основана в 2004 году в Ярославле как производитель пожарного оборудования и к 2017 г. становится единственным производителем в СНГ, выпускающим огнетушители полностью из произведенных самостоятельно составных частей – баллонов высокого и низкого давления, огнетушащих порошков, запорно-пусковых устройств, металлических и пластиковых комплектующих.

 

Более 5 миллионов огнетушителей различных типов, конструкций и размеров компания поставляет каждый год на рынки 11 стран. В России не осталось отрасли, региона, климатической зоны или города, где не применяется продукция Ярпожинвест. Полностью ушли с рынка России производители из Китая.

 

Нефтяная отрасль, Армия России, атомная промышленность, горно-добывающие и металлургические предприятия, структуры силовых ведомств, миллионы частных лиц от Калининграда до Владивостока ежегодно оснащают свои объекты и тушат пожары огнетушителями Ярпожинвест.

 

Автоматизация, уникальные для России производственные технологии, масштабный выпуск и, как следствие, низкие цены на входное сырье гарантируют низкую себестоимость при высоком конкурентом по мировым стандартам качества.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
белая своевременная заработная плата, оплата больничных, отличный коллектив, лояльное руководство, гибкий график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании