Организация

ИП Хостиян Лусине Саркисовна

Нет отзывов
Организация

ИП Хостиян Лусине Саркисовна

Современное производство шоколада – это налаженный автоматизированный процесс. Он имеет множество ступенек, наверху которых нежится готовый шоколад. Наш цех располагается  в самом шикарном городе Сочи, где в каждом местечке находится счастье, где зимой тепло и все зеленое!!!!! 

Сегодня для людей во всем мире шоколад остается одним из любимых лакомств, он давно уже перешел в разряд самых вкусных и благородных продуктов. Демократичный или элитный, с орехами или с фруктами, горький или молочный, в плитках или в батончиках – современный шоколад может удовлетворить вкусы самых взыскательных гурманов.

Популярность шоколада огромна — сейчас выпускают множество самых разнообразных сортов, наделенных приятными вкусовыми качествами и полезными для здоровья свойствами. Кондитерские страсти по шоколаду со временем только усиливаются — появляются новые вкусы, смелые дизайнерские решения не знают предела совершенства упаковки для шоколада. Вкусы, формы, наполнители шоколада столь разнообразны, что почти каждому несложно подобрать для себя сласть по душе. Все это делает наш цех , воплощая самые смелые фантазии  и изготавливая свою фирменную фишку  по изготовлению настоящего шоколада ручной работы. Мы любим каждого нашего клиента, и стараемся для Вас!!! Наш коллектив дружный и творческий, стабильная оплата труда!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.