Организация

АНО ДО Центр Инновационного Образования Город Солнца

Нет отзывов
Сочи
Организация

АНО ДО Центр Инновационного Образования Город Солнца

Монтессори-центр Город Солнца - это сообщество неравнодушных людей с активной позицией, готовых расти и развиваться совместно с детьми.

Мы ищем лучшие варианты и возможности для роста и развития детей. Мы растим гармоничных, здравомыслящих и высоко нравственных личностей, которыми не страшно доверить наше будущее.  

Наш центр - это особое вдохновляющее пространство, созданное с любовью и простроенное по принципам средовой педагогики, в котором каждый юный творец чувствует себя уникальным и неповторимым автором и создателем этого мира. Мы создаем доверительную атмосферу для СВОБОДЫ в изучении разных наук, творчестве, общении и постижении этого мира,  помогая детям гармонизировать душевное состояние, понять и принять себя, почувствовать свою уникальность, а родителям понять и принять своего ребёнка таким, каким он является.

Наша территория  дарит каждому возможность поиска и "нахождения" себя, будь то проектная деятельность, науки,  изобразительное искусство или спорт, кулинарное мастерство, мультипликация, фото-дело, театральное искусство или изучение языков.

Приглашаем всех, кому не безразлично наше будущее,  присоединяться к нашему общему делу! Счастливым может стать каждый - стоит только захотеть...

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.