Организация

ООО Тото

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Тото

О компании:

Интернет-магазин TOTEMO.ru — это динамично развивающаяся компания, а ее сотрудники — большой дружный коллектив единомышленников, не лишенный здоровых амбиций и болеющий за общее дело. В компании работают разные сотрудники, но каждый — профессионал в своей сфере. Среди них и те, кто пришел к нам недавно, привнеся свои навыки и умения, и те, кто уже много лет сотрудничает с компанией, получив уникальный практический опыт в сфере интернет-коммерции. Результаты работы каждого сотрудника и успехи проектных групп, выраженные в эффективной реализации идей, не остаются незамеченными.

Миссия компании:

Основной принцип работы каждого «тотемного» сотрудника оперативная работа и внимание к каждому клиенту. Миссия нашей компании - чтобы с нами выбор был лёгок и комфортен.

Применение высоких технологий, улучшение сервиса, эксклюзивные договоры с партнерами, поиск снижения логистических затрат всё это непрерывный процесс во главе которого стоят интересы наших покупателей. Наши клиенты - успешные, ценящие время, комфорт и сервис люди.

Ценности, которые мы разделяем:

  • Мы ценим Ваше доверие
  • Профессионализм - это готовность брать на себя ответственность
  • Нам неважно, какой Вы клиент по счёту, в нашей компании - Вы всегда первый
  • Ваша радость от покупки гордость «TOTEMO»

Оптимизм, свобода выбора, движение вперёд и удовольствие от жизни

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.