Организация

ООО Торговый Дом Нхи-Групп

4,9
Сочи
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Торговый Дом Нхи-Групп

ООО «ТД «НХИ-Групп» — комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности.

Мы работаем по всей России и в странах СНГ, успешно развиваем клиентоориентированную и сервисную модель бизнеса в своей сфере, автоматизируем рабочие процессы и заботимся о комфортных условиях для всех участников рынка, от производителей до конечных покупателей.

Большой практический опыт, штат высококлассных профессионалов, глубокое понимание производственной проблематики, задач логистики и хранения позволяют нам предлагать и выводить на рынок новые решения, которые упрощают взаимодействие между партнерами, позволяют отрабатывать заказы просто, быстро и эффективно.

Современное программное обеспечение, актуальные техники менеджмента, активный переход в онлайн и максимальная цифровизация — из этих слагаемых строится производственный бизнес будущего. Мы видим свою миссию в том, чтобы воплотить такой подход на практике — и уже достигли большого успеха.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Август 2022
Уютная, небольшая, но дружная организация. Дают развиваться в интересном для себя направлении.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.