Организация

ООО ЦЦЭТ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЦЦЭТ

Головная компания в Москве (работает более 10 лет), краснодарская дочерняя компания работает с 2019 года. Занимаемся разработкой веб- и мобильных приложений, делаем сайты, CRM системы, проекты с использованием машинного обучения и много чего еще. Используем PHP, Node.js, Python, на фронтенде стараемся использовать Vue.js, хотя есть и старые поддерживаемые проекты на базе jQuery. Проектов много, задач много, разработчики нужны всегда. Работа в краснодарском офисе с официальным оформлением. Работа стабильная, и даже в карантин она не останавливалась, работали удаленно, никого не сократили.

Большое наше преимущество в том, что мы - специализированная ИТ-компания, которая занимается только разработкой, и человек, попавший к нам, оказывается в команде разработчиков разного уровня, с разными компетенциями, с разным опытом, что создает отличную среду для профессионального развития и роста.

Есть опыт разработки на PHP, Node.js или Python? Хорошо знаете Vue.js или чистый Javascript? Создаете мобильные приложения под iOS или Android? Пишите, даже если не увидели подходящей вакансии, возможно, сделаем вам индивидуальное предложение

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.