Организация

ООО Лада Сочи

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Лада Сочи

Официальный дилерский центра LADA "Лада Сочи" — молодая и динамично развивающаяся компания. 

Наш коллектив – это команда профессионалов, которая обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Все сотрудники регулярно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень в  LADA-Академии.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности развиваться и совершенствоваться.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Наши ценности: лидерство, открытость, ответственность, репутация, работа в команде.

Если Вы – активный, целеустремленный, работоспособный, если Вы готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели – нам с Вами по пути.

Мы предоставим Вам уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.