Организация

ООО МОРСФЕРА

Нет отзывов
Таганрог
Организация

ООО МОРСФЕРА

      ООО «МОРСФЕРА» как отдельная организация была основана в начале 2019 года командой специалистов в сфере морского транспорта, ведущих на тот момент свою деятельность в нескольких портах РФ. Изначально компания предоставляла сервис по оформлению судовых документов в службе капитана порта Таганрог, а также услуги по агентированию и снабжению судов в Южных портах РФ. Основой этого этапа можно выделить глубокий анализ рынка услуг по обслуживанию флота, детальное рассмотрение бизнес-процессов и поиск их наиболее уязвимых частей.

      Изначально решение о создании компании было ответом на резкое изменение условий взаимодействия участников рынка в сфере морских услуг под влиянием повсеместного внедрения информационных технологий. Нам было необходимо предоставить качественный сервис с минимальными издержками. С развитием интернета и облачных сервисов каждая отрасль бизнеса претерпевала изменения соответственно увеличению скорости передачи и обработки информации. Мы как никто, понимали, насколько это было важно для операций по перевозке, обработке и хранению грузов. Так, вскоре мы заняли свою нишу на границе, где соединяются транспортные процессы и информационные потоки. Детальное изучение науки о данных, программирования и анализа позволяют нам помочь нашим клиентам иначе взглянуть на их деятельность и принять верное решение в развитии бизнеса.

     На данный момент наша миссия вносить свой вклад в развитие сферы морских перевозок путем модернизации устаревших бизнес моделей, основываясь на передовых разработках в индустрии информационных технологий и технологического сектора в целом.

    С точки зрения внутренней организации, компания полностью ориентирована на создание максимально надежной и комфортной среды для удаленной работы. Если вы шагаете в ногу со временем, готовы развиваться вместе с нами, стать частью быстрорастущей команды и ваши цели схожи с целями компании, то добро пожаловать на борт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.